Итоги олимпиады

В Кузнецком колледже электронных технологий 27 февраля прошла региональная олимпиада по информационным технологиям и программированию среди обучающихся города и района в рамках муниципального этапа Международного фестиваля молодежи и студентов.

Региональная олимпиада по информационным технологиям и программированию среди обучающихся в рамках муниципального этапа Международного фестиваля молодежи и студентов

Итоги

Секция непрофессиональных программистов

п/п

Фамилия, имя. отчество участника Учебное заведение, класс Кол-во баллов
1 Герасимов Даниил Алексеевич МБОУ СОШ имени Героя  Соц. Труда Цирулева В.П.с. Анненково, 9 класс 7
2 Татаршев Андрей Алексеевич МБОУ лицей №21 г. Кузнецка,     класс 10 20
3 Корин Илья Сергеевич МБОУ лицей №21 г. Кузнецка,      класс 11 25
4 Постнов Илья Алексеевич МБОУ СОШ  №14,  класс 10а 21
5 Никитин Никита Валерьевич МБОУ СОШ  №15, класс 11 21
6 Сперанский Дмитрий Денисович МБОУ СОШ  №15, класс 11 22
7 Якимчук Яна Александровна МБОУ гимназия №1 города Кузнецка 0
8 Бараев Дамир Рустамович МБОУ СОШ  № 8 им. П.А Щипанова города Кузнецка 24

Секция профессиональных пользователей

п/п

Фамилия, имя. отчество участника Учебное заведение, класс Кол-во баллов
1 Бекетов Сергей Сергеевич Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий (филиал) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», 1 курс 18
2 Рязанцев Даниил Дмитриевич Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий (филиал) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», 1 курс 39
3 Терехин Александр Николаевич Кузнецкий колледж электронных технологий, 2 курс 42
4 Кондратьев Сергей Алексеевич Кузнецкий колледж электронных технологий, 2 курс 45
5 Хлебников Максим Андреевич Кузнецкий колледж электронных технологий, 2 курс 39

Секция пользователей

№ комп. Фамилия, Имя, Отчество участника Учебное заведение, класс Ко-во

баллов

1 Плеханова Ирина Александровна МБОУ лицей № 21 г. Кузнецка,      класс 11 5,67
2 Андреев Виктор Сергеевич МБОУ СОШ № 14 г. Кузнецка имени 354-й Калинковичской ордена Ленина, Краснознаменной, ордена Суворова стрелковой дивизии, класс 11 4
3 Мунасыпов  Айрат  Наилевич МБОУ СОШ с. Большой Труев Кузнецкого района Пензенской области, класс 10 1
4 Яковлева Мария Романовна МБОУ СОШ №8 им. П.А. Щипанова города Кузнецка, класс 9 22
5 Радаев Владимир Алексеевич МБОУ СОШ № 4 им. Е. Родионова города Кузнецка, класс 11 6,67
6 Сайфуллин Марат Дамирович МБОУ СОШ с. Бестянка,    класс 9 11
7 Ракушина Елена Анатольевна МБОУ СОШ № 2 г. Кузнецка, класс 9 7,34
8 Пинясова Анастасия Анатольевна МБОУ СОШ №5 г. Кузнецка, класс 9 11,67
9 Лукманова Мариям Камильевна МБОУ СОШ №3 г. Кузнецка, класс 10 2,67
10 Николотова Надежда Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 города Кузнецка,      класс 10 15
11 Айсин Эльдар Равилевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 города Кузнецка Класс 11 11,67
12 Юхимец Максим Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 города Кузнецка, класс 10 4,34
13 Коптилина Ксения Валерьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 города Кузнецка, класс 10 14,34
14 Мурылева Анастасия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Кузнецка, класс 10 14,35
15 Кургаев Николай Владимирович заведения МБОУ СОШ №6 города Кузнецка, класс 9 12
16 Прошина Влада Александровна МБОУ СОШ №15 8
17 Трунин Илья Александрович МБОУ СОШ №15 16
18 Ахметов Ильдус с. Малый Труёв 3