Итоги декады МЦК специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Завершилась декады специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Кузнецкого колледжа электронных технологий. Десять дней студенты  активно участвовали в викторинах, олимпиадах и конкурсах. Победителей ждут почетные грамоты.

Студенты-электромеханики также посетили с экскурсией предприятия города: МУП «Горэлектросеть», ООО «КЗТМ», «Мебель Поволжья», Кузнецкое производственное отделение филиала ОАО «МРСК ВОЛГИ»- «ПЕНЗАЭНЕРГО».

Победители декады:

Олимпиада по дисциплине «Математика»

1 место:  Александр Селезнев (гр.17Э-21)

2 место:  Антон Штучкин (гр.17Э-21)

3 место:  Артем Хлопков (гр.17Э-21)

Викторина  «Химия в электротехнике»:

1 место: Антон Штучкин (гр.17Э-21)

2 место: Александр Селезнев   (гр.17Э-21)

3 место: Игорь Козин (гр.17Э-21)

Познавательная игра по истории «Отчизны верные сыны»:

1 место: Артём Хлопков (гр.17Э-21)

2 место: Антон Штучкин  (гр.17Э-21)

Максим Куликов (гр.17Э-21)

3 место: Борис Петров (гр.17Э-21)

В конкурсе  информбюллетеней «Я-электромеханик»:  

1 место:  Александр Селезнев (гр.17Э-21)

2 место:  Иван Мироненко (гр.16Э-20)

3 место:  Антон Штучкин (гр.17Э-21)

Победители в конкурсе технического перевода:

Английский язык

Халиса Джаббарова  (гр. 15Э1-19)

Немецкий язык

Иван  Мироненко  (гр. 16Э-20)

Конкурс по МДК 01.02 «Лучший составитель электрических схем»

Группа 15Э1-19

1 место: Анастасия Кондрашина

2 место: Павел Коротков

3 место: Халиса Джаббарова

Группа 15Э2-19

1 место: Семён Купцов

2 место: Андрей Ермаков

3 место: Раис Дебердеев

Олимпиада по дисциплине «Электротехника и электроника» в группе 16Э-20:

1 место: Рустам Ельмеев

2 место: Рустам Аширов

3 место: Даниил Солдатов

Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» группа 16Э-20:

1 место: Рустам Ельмеев

2 место: Игорь Соломин

3 место: Егор Левенков

Олимпиада по дисциплине «Физика» группа 17Э-21:

1 место: Артём Хлопков

2 место: Антон Штучкин

3 место: Александр Селезнёв

Конкурс профессионального мастерства «Лучший электромонтажник»:

1 место: Максим Борисов (гр.14Э-18)

2 место: Константин Кисурин (гр.14Э-18)

3 место: Владислав Трошин (гр.14Э-18)

Конкурс эссе на тему «Социальная ответственность бизнеса сегодня: Взгляд студента»

1 место: Светлана Грошева (гр.15Э2-19)

2 место: Халиса Джаббарова (15Э1-19)

Елена Базарова (15Э1-19)

3 место: Раис Дебердеев (гр.15Э2-19)

Между группами  15Э1-19, 15Э2-19 была проведена викторина по междисциплинарному курсу «Электрическое и электромеханическое оборудование», победителями стали студенты группы 15Э2-19. Капитан команды «Ротор»- Семен Купцов.

В группе 16Э-20 была проведена интеллектуальная викторина по  междисциплинарному курсу «Электрические машины и аппараты», победила команда «Коллектор», капитан команды Рустам Ельмеев.

В рамках декады был проведен конкурс презентаций и рефератов по дисциплинам специальности:

Победитель конкурса презентаций: Кристина Кондрашина (15Э1-19)

Победитель конкурса рефератов: Светлана Грошева (гр.15Э2-19)

О. Фарафонова,

председатель МЦК