Список абитуриентов

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

Группа 17П-22к
1. Алеев Дамир Маратович 07.07.2001
2. Артемова Анастасия Андреевна 02.03.2001
3. Батьянова Дарья Александровна 24.06.2001
4. Бусаров Павел Александрович 05.01.2002
5. Гаврилова Ксения Игоревна 19.04.2001
6. Глазов Максим Юрьевич 25.06.2001
7. Гречихин Павел Павлович 10.03.2001
8. Захаров Виталий Вячеславович 25.06.2001
9. Зилимова Алсу Алиевна 17.07.2001
10. Зотов Александр Алексеевич 07.07.2001
11. Каневский Вадим Олегович 09.01.2001
12. Кирилин Михаил Юрьевич 08.03.2001
13. Курганова Анна Ивановна 21.09.2001
14. Лебедев Даниил Дмитриевич 27.12.1999
15. Луньков Дмитрий Александрович 11.08.2001
16. Мочалова Анна Андреевна 22.12.2000
17. Плаксин Кирилл Фёдорович 10.07.2001
18. Полеонов Егор Александрович 22.08.2001
19. Рахимова Зугря Низямовна 07.08.2000
20. Салюкова Алина Александровна 14.07.2001
21. Саченко Дарья Анатольевна 10.04.2001
22. Семиколенов Сергей Вадимович 01.03.1999
23. Смирнова Ирина Александровна 08.02.2001
24. Соколов Иван Николаевич 07.08.2001
25. Яценко Артём Александрович 15.03.2000

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического
и электромеханического оборудования (по отраслям)»

Группа 17Э-21
1. Абузяров Салават Рашитович 07.12.2001
2. Абуталипов Ильяс Анвярович 17.09.2001
3. Башкиров Артём Дмитриевич 30.11.2001
4. Козин Игорь Юрьевич 07.07.2001
5. Куликов Максим Андреевич 16.02.2002
6. Мансуров Ринат Ильдусович 12.10.1999
7. Нораева Мария Сергеевна 16.04.2000
8. Папикян Манук Завенович 01.10.2001
9. Петров Борис Сергеевич 11.02.2002
10. Селезнев Александр Сергеевич 01.12.2001
И. Трошин Иван Сергеевич 27.12.1999
12. Усанов Даниил Сергеевич 13.03.2001
13. Ушаков Роман Андреевич 18.01.2001
14. Хвастунов Николай Евгеньевич 28.09.2001
15. Хлопков Артем Алексеевич 13.10.2001
16. Чушкин Максим Александрович 17.12.1998
17. Шамионов Ильяс Рафаилевич 21.02.2001
18. Штучкин Антон Сергеевич 18.02.2002
19. Шукшин Ринат Рамилевич 30.07.2001
20. Ямнов Виктор Владимирович 09.10.2001

 09.02.01. «Компьютерные системы и комплексы»

Группа 17К-21
1. Авдеев Андрей Александрович 30.05.2001
2. Ахметов Ильдус Рамилевич 14.08.2001
3. Баженов Денис Дмитриевич 23.05.2001
4. ЗайнетдиноваЭльмира Ринатовна 28.01.2001
5. Захаров Максим Сергеевич 16.01.2001
6. Зимняков Кирилл Илгарович 17.01.2002
7. Кеков Никита Дмитриевич 28.04.2001
8. Комаров Дмитрий Андреевич 23.10.2001
9. Коптилин Владислав Вячеславович 01.03.2001
10. Коптяев Юрий Анатольевич 30.01.2001
11. Кривцов Кирилл Сергеевич 22.03.2001
12. Логанчев Александр Павлович 09.01.2001
13. Мастеров Роман Юрьевич 21.03.2002
14. Мишин Данила Александрович 03.11.2001
15. Савельев Александр Михайлович 26.06.2001
16. Степанов Данила Вячеславович 23.05.2001
17. Ушмотьев Алексей Владимирович 26.02.2002
18. Цыгулёв Сергей Александрович 04.01.2002
19. Юсупов Рифать Нуралиевич 27.11.2001
20. Яблоков Ильнур Алиевич 02.06.2001

15.02.08 «Технология машиностроения»

Группа 17М-21
1. Астахов Дмитрий Вячеславович 31.12.2001
2. Бабичев Дмитрий Владимирович 30.10.1997
3. Базаров Александр Константинович 30.05.1997
4. Белов Данила Сергеевич 09.08.2001
5. Бутузов Максим Сергеевич 16.11.2001
6. Карькаев Рамиль Рамиль 02.05.2001
7. Киреев Сергей Сергеевич 04.11.2001
8. Кузнецов Максим Валерьевич 11.05.1999
9. Мажаев Даниил Александрович 19.12.2001
10. Салдаев Максим Викторович 01.12.2001
11. Сашин Никита Сергеевич 18.09.1999
12. Терёхин Сергей Александрович 11.06.1999
13. Черняев Даниил Вячеславович 19.09.2001
14. Шичков Илья Сергеевич 10.02.2001
15. Юртаев Илья Петрович 06.04.2001

11.02.02. «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной
техники»

Группа 17Р-22к
1. Духовников Егор Сергеевич 21.05.2001
2. Ерлыгаев Артем Анатольевич 12.06.2001
3. Золкин Максим Олегович 19.12.2001
4. Костромитин Андрей Евгеньевич 29.04.2002
5. Мамелин Юрий Владимирович 06.05.1998
6. Трофимов Андрей Алексеевич 12.08.2001

Приказ о зачислении