Расписание

17Р-22к 17П-22к 17К-21 17М-21 17Э-21
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Математика
Котков 307
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Русский язык
Мыльникова 103
История
Сергеев205
Физ. культура
Янгутов
2 Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Математика
Коткова 401
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Русский язык
Мыльникова 103
Математика
Демаева 407
3 Русский язык
Мыльникова 103
ОБЖ
Новичков 106
Математика
Коткова 401
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
4      
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 История
Сергеев205
Химия
Смирнова 407
География
Янгутова 106
Физ. культура
Янгутов
Русский язык
Мыльникова 103
Физика
Чирков308
2 Русский язык
Мыльникова 103
Информатика
Коткова 401
Химия
Смирнова 407
История
Сергеев205
География
Янгутова 106
Физика
Чирков308
3 Физ. культура
Янгутов
История
Данилова 407
Математика
Коткова 401
Русский язык
Мыльникова 103
Математика
Демаева 406
4          
С
Р
Е
Д
А
1 Биология
Смирнова 407
Русский язык
Мыльникова 103
Информатика
Коткова 401
Физика
Чирков 308
История
Шульгина 106
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
2 ОБЖ
Новичков 106
Биология
Смирнова 407
Математика
Коткова 401
Русский язык
Мыльникова 103
Информатика
Демаева 406
3 Математика
Котков 307
Математика
Коткова 401
Физика
Чирков 308
Математика
Демаева 406
Химия
Смирнова 407
4          
5          
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Физ. культура
Янгутов
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Физ. культура
Янгутова
Математика
Демаева 406
Русский язык
Мыльникова 103
  Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Ин язык
Тюгаева 402
Земскова 302
Физ. культура
Янгутова
   
2 География
Янгутова 106
Математика
Коткова 401
Биология
Смирнова 407
Физика
Чирков 308
Физ. культура
Янгутов
Физ. культура
Янгутов
Физика
Чирков 308
3 История
Сергеев205
География
Янгутова 106
История
Данилова 405
Информатика
Демаева 406
Биология
Смирнова 407
Физика
Чирков 308
4        
5        
 
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
 
1
Математика
Котков 307
Физика
Чирков 308
Русский язык
Мыльникова 103
 
Обществознание
Сергеев 205
ОБЖ
Новичков 106
История
Данилова 308
2 Русский язык
Мыльникова 103
Обществознание
Сергеев 205
История
Данилова 308
Математика
Демаева 407
История
Шульгина 208
3 Информатика Русский язык
Мыльникова 103
Обществознание
Сергеев 205
География
Янгутова 106
Математика
Демаева 406
4          
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Обществознание
Сергеев 205
Физ. культура
Янгутова
Русский язык
Мыльникова 103
Химия
Смирнова 407
Физика
Чирков 308
2 Химия
Смирнова 407
Физика
Чирков 308
Физ. культура
Янгутова
ОБЖ
Новичков 106
Русский язык
Мыльникова 103
3 Физика
Чирков 308
Русский язык
Мыльникова 103
ОБЖ
Новичков 106
Биология
Смирнова 407
Обществознание
Сергеев 205
4        

 

16Р-21к 16П-21к 16К-20 16М-20 16Э-20
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 АКС
Басова 405
Компьютерные сети
Демаева 406
Инженерная графика
Фарафонова 408
Электротехника и электроника
Кирин 303
2 ОКМ
Анохина 403
Теория алгоритмов
Типцова 404
ОА и П
Иванова 301
История
Сергеев205
РЯ и КР
Суменкова 106
3 Электротехника
Чирков 308
История
Данилова 304
Информационные технологии
Типцова 404
Математика
Котков 307
Инженерная графика
Фарафонова 408
4 РЯ и КР
Мыльникова 103
5    
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 ОКМ
Анохина 403
Информационные технологии
Типцова 404
Инженерная графика
Фарафонова 408
Информатика
Дасаева 406
История
Сергеев205
2 Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
ТСИ
Басова 405
История
Данилова 307
Метрология
Дмитриева 310
Э и Э
Кирин 303
История
Сергеев205
3 Инженер.графика
Маренникова 306
Физ. культура
Янгутова
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
ПФ иИ
Меньшова 201
Математика
Котков 307
РЯ и КР
Суменкова 106
Электротехника
Чирков 308
4   История
Данилова 407
     
РЯ и КР
Мыльникова 103
С
Р
Е
Д
А
1 История
Данилова 310
Осн. электротехн.
Кирин 303
Информатика
Дасаева 406
Математика
Котков 307
2 Материаловед.
Чирков 308
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Физ. культура
Янгутова
Физ. культура
Янгутов
Информатика
Дасаева 404
3 Физ. культура
Янгутов
ТСИ
Басова 404
РЯ и КР
Мыльникова 103
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
Ин.яз.
Тюгаева 402
Земскова 302
4 РЯ и КР
Мыльникова 103
 
5      
         
 
 
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Импульсная техника
Вергазов 304
ТСИ
Басова 405
Эл.высшей математики
Коткова 401
Математика
Котков 307
Осн. програм.
Иванова 301
Материаловед.
Сергеева 108
2 РЯ и КР
Мыльникова 103
АКС
Басова 404
Инженерная графика
Маренникова 306
Метрология
Дмитриева 208
Информатика
Дасаева 406
История
Данилова 103
3 Материаловед.
Чирков 308
Эл.высшей математики
Коткова 401
РЯ и КР
Мыльникова 103
Техническая
механика
Кожевникова 304
Э и Э
Кирин 303
История
Данилова 103
 
Математика
Котков 307
4   РЯ и КР
Суменкова 106
Инженерная графика
Фарафонова 408
 
5    
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Охрана труда
Маренникова 306
Теория алгоритмов
Типцова 404
Эл.высшей математики
Коткова 401
Материаловед.
Меньшова 201
2 Эколог осн природ
Янгутова 106
Эл.высшей математики
Коткова 401
Информацион.
технологии
Типцова 404
Информатика
Дасаева 406
Физ. культура
Янгутов
3 Математика
Котков 307
Информацион.
технологии
Типцова 404
Осн. электротехники
Кирин 303
РЯ и КР
Суменкова 308
Техническая
механика
Кожевникова  303
4 Инженерная графика
Фарафонова 408
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 ЭРИ
Вергазов 304
Теория алгоритмов
Типцова 404
Инженер.графика
Маренникова 306
Материаловед.
Сергеева 108
2 Инженер.графика
Маренникова 306
Осн. программ.
Иванова 301
Информацион.
технологии
Типцова 404
ПФ иИ
Меньшова 201
Э и Э
Кирин 303
3 Метрология
Дмитриева 310
Информацион.
технологии
Типцова 404
ОА и П
Иванова 301
 
ПФ иИ
Меньшова 201
Э и Э
Кирин 303
4 История
Сергеев205
15Р-20к 15К-19 15М-19 15Э1-19 15Э2-19
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1   Охрана труда
Меньшова 201
 
   
2 МДК 01.01
Дмитриева  306
МДК 01.01 ЦС
Басова 405
ИТ в ПД
Сергеева 108
 
Физическая культура 
Янгутов
МДК 01.02
Кирин 303
3 ПОПД
Сергеев 205
 
МДК 01.02 ПЦУ
Анохина 403
МДК 04.01
Меньшова 201
МДК 01.02
Кирин 303
МДК 01.03 Краюшкин 405
 
МДК 01.02
Меньшова 201
ИТ в ПД
Курышева 406
 
4  
Осн. философии
Сергеев 205
МДК 01.02 ПЦУ
Анохина 403
  МДК 04.01
Краюшкин 405
МДК 01.02
Фарафонова 408
МДК 02.02
Петрунин  208
5      
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 МДК 02.02
Маренникова 306
  МДК 01.01
Сергеева 108
 
  ———————
2 МДК 02.01
Вергазов 304
МДК 04.01
Типцова 404
 
МДК 01.02
Меньшова 201
 
МДК 01.02
Фарафонова 408
Физическая культура 
Янгутов
3 МДК 01.01           
Дмитриева 310
МДК 01.01 ЦС
Басова 301
Осн. философии
Сергеев 205
 
МДК 01.02
Фарафонова 408
МДК 01.03
Краюшкин 405
4   МДК 04.01
Типцова 404
 
  Осн. философии
Сергеев 205
 
МДК 01.02
Фарафонова 408
Осн.экономики
Бондарева 305
Осн. философии
Сергеев 205
 
 
С
Р
Е
Д
А
1 МДК 02.01
Вергазов 304
Физическая культура 
Янгутова
Осн. философии
Сергеев 205
 
  Осн.экономики
Бондарева 305
 
ИТ в ПД
Сергеева 108
Осн. философии
Сергеев 205
2 МДК 01.01           
Дмитриева 306
Осн. философии
Сергеев 205
МДК 04.01
Меньшова 201
 
МДК 01.02
Кирин 303
МДК 01.02
Фарафонова 408
МДК 02.02          
Дмитриева 306
3 МДК 01.02
Маренникова 306
МДК 01.02
Анохина 403
МДК 01.02
Кожевникова 106
МДК 01.03
Краюшкин 405
МДК 01.02
Фарафонова 408
4   МДК 01.02
Фарафонова 408
 
5        
           
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1   МДК 04.01
Типцова 404
 
   
МДК 01.02
Фарафонова 408
Осн. философии
Сергеев 205
2 ПОПД
Сергеев 205
 
Метрология
Иванова 301
МДК 03.01
Сергеева 108
МДК 01.03
Краюшкин 405
МДК 04.01
Кирин 303
 
3 МДК 01.01 Дмитриева 208 МДК 04.01
Типцова 404
 
МДК 02.01
Сергеева 108
Ин.язык
Тюгаева 402
Земскова 302
 
Ин.язык
Тюгаева 402
Земскова 302
МДК 01.01
Сергеева 108
4 РТЦ и С
Кирин 303
  Физическая культура 
Янгутов
 
5      
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1   МДК 01.01 ЦС
Басова 406
Технолог оборуд
Сергеева 108
МДК 04.01
Краюшкин 405
 
2 Ин.язык
Тюгаева 402
Земскова 302
 
МДК 01.02
Анохина 403
Ин.язык
Тюгаева 402
Земскова 302
Осн.экономики
Бондарева 305
МДК 01.02
Кирин 303
3 Физическая культура 
Янгутов
МДК 01.01 ЦС
Басова 310
МДК 01.02
Меньшова 201
МДК 01.03
Краюшкин 405
Осн.экономики
Бондарева 305
4 Осн. философии
Сергеев 205
  МДК 04.01
Кирин 303
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 ИТ в ПД
Курышева 406
  Охрана труда
Меньшова 201
 
МДК 01.02
Фарафонова 408
 
2 МДК 02.02
Петрунин 208
Ин.язык
Тюгаева 402
Земскова 302
 
МДК 02.01
Сергеева 108
Осн. философии
Сергеев 205
МДК 01.03 Краюшкин 405
3 МДК 05.01
Маренникова 306
МДК 01.02 ПЦУ
Анохина 403
МДК 03.01
Сергеева 108
МДК 02.01 Краюшкин 405 МДК 01.02
Фарафонова 408
4   Метрология
Иванова 301
    МДК 02.01
Кирин 303
 
 
           
           
14Р-19к 14П-19к 14К-18 14М-18 14Э-18
понедельник 1 Псих.общ.
Суменкова 106
МДК 01.02
Типцова 404
МДК 03.01
Анохина 403
 
МДК 03.01
Сергеева 108
­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ МДК 03.01
Бондарева 305
МДК 02.01
Курышева 404
2 ОПД        
Бондарева 305
МДК 01.01
Курышева 406
Экономика
Хархун 310
МДК 01.02
Меньшова 201
 
МДК 01.04         
Фарафонова 408
3 МДК 02.03
Дмитриева 306
 
Осн. экономики
Хархун 310
МДК 05.01
ТМ И С ЗИ
Басова 301
Физическая культура 
Янгутов
МДК 03.01
Бондарева 305
ПОПД
Сергеев 205
4        
5          
вторник 1  
МДК 02.01         
Курышева 401
МДК 05.01    
ТМ и С ЗИ    
Басова 405
МДК 02.01
Бондарева 305
МДК 01.02
Кирин 303
2 МДК 02.02
Маренникова 306
МДК 01.01
Курышева 406
МДК 03.01
Анохина 403
МДК 03.01
Сергеева 108
МДК 03.01
Бондарева 305
3 МДК 02.02
Анохина 403
 
МДК 01.02
Типцова 404
ОПД
Бондарева 305
МДК 03.02
Сергеева 108
МДК 01.02
Кирин 303
4 Физическая культура
Янгутов
       
среда 1 МДК 02.02
Маренникова 306
МДК 01.01
Курышева  301
МДК 05.01
ТМ и СЗИ
Басова 405
МДК 01.02
Меньшова 201
Охр.труда
Фарафонова 408
2 МДК02.02
Вергазов 304
 
МДК 02.01
Курышева 301
МДК 03.01
Анохина 403
ОПД
Бондарева 305
МДК 02.01
Краюшкин 405
Экономика
Хархун 310
3 МДК02.02
Вергазов 304
Физическая культура 
Янгутова
МДК 02.02
Мокшин 406
МДК 02.01
Меньшова 201
МДК 01.02
Кирин 303
ОПД
Бондарева 305
4          
5          
             
четверг 1  
МДК 01.02         
Маренникова 306
 
ОПД
Бондарева 305
 
МДК 03.01 
Анохина 403
——————— ———————-
2 МДК 02.02
Анохина 403
Осн. экономики
Хархун 310
Ин.язык
Тюгаева 402
Земскова 302
МДК 01.02
Меньшова 201
МДК 01.02
Фарафонова 408
Охрана труда
Фарафонова 408
 
Псих.общ.
Суменкова 403
3 МДК 01.02
Маренникова 306
МДК 03.02
Иванова 301
МДК 03.01
Анохина 403
МДК 02.01
Бондарева 305
 
МДК 01.02
Фарафонова 408
4       Охрана труда
Фарафонова 408
ПОПД
Сергеев 205
МДК 02.01
Бондарева 305
5          
пятница 1 Иностр. язык
Тюгаева 402
Земскова 302
Иностр. язык
Земскова 302
Тюгаева 402
 
ОПД
Бондарева 305
Охрана труда
Фарафонова 408
Физическая культура
Янгутов
2 МДК 02.02
Маренникова 306
МДК 01.01
Курышева 301
Экономика
Хархун 310
МДК 03.01
Сергеева 108
МДК 01.02
Фарафонова 408
3 МДК 01.02
Маренникова 306
МДК 01.01
Курышева 301
 
МДК 03.01
Анохина 403
МДК 03.01
Сергеева 108
 
МДК 01.02
Фарафонова 408
 
МДК 02.02
Маренникова 306
4
суббота 1 МДК 02.03
Дмитриева 310
МДК 03.02
Иванова 301
 
МДК 03.01
Анохина 403
ОПД
Бондарева 305
МДК 01.02
Кирин 303
2 МДК 02.03
Дмитриева 310
МДК 01.01
Курышева 406
МДК 03.01
Анохина 403
Охрана труда
Фарафонова 408
МДК 03.01
Бондарева 305
3 МДК02.02
Вергазов 304
ОПД
Бондарева 305
Физическая культура
Янгутова
Иностр. язык
Тюгаева 402
Земскова 302
Иностр. язык
Тюгаева 402
Земскова 302
4