Приёмная: 8(841-57) 3-37-23
Вахта: 8(841-57) 3-05-86
Факс: 8(841-57) 3-00-16

Заслуженные награды

В Пензенской области с 1 по 5 марта проходил VI Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019.  Участие в конкурсе профмстерства по 20 компетенциям приняли 182 конкурсанта и 212 экспертов.

Студенты Кузнецкого колледжа электронных технологий соревновались на 4-х конкурсных площадках по компетенциям «Графический дизайн», «Веб-дизайн и разработка», «Веб-дизайн и разработка» (юниоры) и «Программные решения для бизнеса».

На протяжении всех конкурсных дней наши ребята демонстрировали свой профессионализм, выполняя сложные задания. Студентам колледжа помогали эксперты-компатриоты В. И. Басова, А.М. Басова, С.Н. Демаева и Ю.В. Анохина. В честной борьбе наша команда завоевала 4 медали чемпионата (2 серебряных и 2 бронзовых).

2 место в компетенции «Веб-дизайн и разработка», возрастная категория 16-22 года, занял Александр Терёхин;

2 место в компетенции «Веб-дизайн и разработка», возрастная категория 14-16 года, занял Даниил Герасимов;

3 место в компетенции «Графический дизайн», возрастная категория 16-22 года, заняли Дарья Мурыгина и Светлана Грошева.

6 марта в Доме молодежи заслуженные награды победителям и призерам чемпионата вручили депутат Законодательного Собрания области Яна Куприна, представитель Союза WSR Вероника Шабанова, руководители предприятий региона.

Гордимся результатами нашей команды, благодарим всех участников, педагогов за качественную подготовку к чемпионату и экспертов-компатриотов за поддержку наших участников во время проведения чемпионата.