Пензенская обл., г. Кузнецк, ул.Комсомольская, д. 34а, 442530
Email: spokket@gmail.com
Приёмная: 8(841-57) 3-37-23
Вахта: 8(841-57) 3-05-86
Факс: 8(841-57) 3-00-16

Итоги декады

Итоги  декады МЦК специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Завершилась декада специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Кузнецкого колледжа электронных технологий. Десять дней студенты  активно участвовали в викторинах, олимпиадах и конкурсах. Победителей ждут почетные грамоты.

Победители декады:

Олимпиада по дисциплине «Математика»

1 место – Артем Тихонов

2 место – Никита Захаров

3 место – Михаил Афентьев.

Викторина  «Химия в электротехнике» гр.18Э-22:

1 место: Никита Захаров

2 место: Александр Кожевников

3 место: Иван Емелин

Познавательная игра по истории «Их имена прославили Россию» гр.18Э-22:

1 место: Никита Захаров, Иван Емелин

2 место: Артем Тихонов, Михаил Афентьев

3 место: Илья Егоров, Даниил Бородинец

В конкурсе  эссе «Я электромеханик» гр.18Э-22 :  

1 место:  Игорь Иванов,

2 место:  Даниил Бородинец и Михаил Афентьев.

3 место:  Сергей Куприянов и Иван Емелин

Победители в конкурсе технического перевода:

Лучший знаток английского языка

Рустам Ельмеев (гр. 16Э-20)

Лучший знаток немецкого языка

Станислав Каюков (гр. 16Э-20)

Викторина «Занимательная информатика» группа 18Э-22:

1 место: Даниил Бородинец

2 место: Александр Кожевников, Дмитрий Сумбаев

3 место: Михаил Афентьев,

Олимпиада по дисциплине «Физика» группа 18Э-22:

1 место: Эмиль Меняфов

2 место: Игорь Иванов

3 место: Владислав Савкин, Сергей Куприянов

Олимпиада по МДК.01.02 «Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования»

Группа 15Э1-19

1 место: Анастасия Кондрашина

2 место: Павел Коротков

3 место: Халиса Джаббарова

Группа 15Э2-19

1 место: Семён Купцов

2 место: Андрей Ермаков

3 место: Раис Дебердеев

Олимпиада по дисциплине «Электротехника и электроника» в группе 17Э-21:

1 место: Антон Штучкин

2 место: Николай Хвастунов

3 место: Борис Петров

Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» группа 17Э-21:

1 место: Артём Хлопков

2 место: Максим Чушкин

3 место: Борис Петров

Викторина по дисциплине «Охрана труда»:

Группа 15Э1-19

1 место: Халиса Джаббарова

2 место: Анастасия Кондрашина

3 место: Павел Коротков

Группа 15Э2-19

1 место: Раис Дебердеев

2 место: Павел Большаков

3 место: Семен Купцов

Конкурс профессионального мастерства «Лучший электромонтажник»:

Группа 15Э1-19

1 место: Анастасия Кондрашина

2 место: Кристина Кондрашина

3 место: Виктор Прохоров

Группа 15Э2-19

1 место: Семен Купцов

2 место: Александр Басов

3 место: Раис Дебердеев

Интеллектуальный конкурс-игра  «Экономика эффективности предприятия»:

1 место: Халиса Джаббарова (гр.15Э1-19)

2 место:  Андрей Ермаков (15Э2-19)

3 место: Александр Басов (гр.15Э2-19)

В группе  16Э-20 была проведена викторина по междисциплинарному курсу МДК.01.03 «Электрическое и электромеханическое оборудование», победителями стала команда «Любознательные». Капитан команды Фянис Абуталипов.

В группе 17Э-21 была проведена интеллектуальная викторина по  междисциплинарному курсу «Электрические машины и аппараты», победила команда «Двигатель», капитан команды Александр Селезнев.

В группе 17Э-21 была проведена викторина «Сорочинская ярмарка» по  дисциплине «Русский язык и культура речи», победила команда Николая Хвастунова.

В рамках декады был проведен конкурс презентаций и рефератов по дисциплинам специальности:

Победитель конкурса презентаций: Кристина Кондрашина (15Э1-19)

Победитель конкурса рефератов: Рустам Ельмеев (гр.16Э-20)

О. Фарафонова,

председатель МЦК