Положение о проведении декады МЦК 13.00.00

УТВЕРЖДАЮ

 Зам. директора ККЭТ

________ Т.А.Хархун

«___»_______ 2019г.

План проведения декады МЦК профессиональных дисциплин по укрупненным группам специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика на 2018-2019 учебный год

 (05.04.19-15.04.19)

№ п/п Наименование Группа Ответственный

преподаватель

Дата проведения
1. Олимпиада по МДК 01.02 15Э1-19

15Э2-19

Фарафонова О.А. 5.04.19

ауд.408  13-30

2. Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» 17Э-20 Фарафонова О.А. 9.04.19

ауд.408  13-30

3. Интеллектуальная викторина по МДК.01.01 17Э-20 Фарафонова О.А.

Краюшкин В.А.

11.04.19
ауд.408  13-30
4. Олимпиада по математике 18Э-21

 

Котков А.В. 13.04.19
ауд.406 13:30
5. Викторина «Химия в электротехнике» 17Э-21

 

    Макарова С.В. 12.04.19
ауд.407  13-30
6. Викторина по дисциплине «Охрана труда» 15Э1-19

15Э2-19

Фарафонова О.А. 8.04.19

ауд.408  13-30

7. Конкурс презентаций и рефератов по дисциплинам специальности 16Э-20

15Э1-19

15Э2-19

17Э-21

18Э-22

Преподаватели дисциплин в течение декады
8. Познавательная игра по истории «Их имена прославили Россию» 18Э-22

 

Шульгина И.Н. 10.04.19
чит.зал 13:30
9. Конкурс сочинений «Почему я выбрал профессию электромеханика» 18Э-22

 

Мыльникова Н.Н 11.04.19

ауд.103   13-30

10. Олимпиада по электротехнике и электронике 17Э-21 Кирин Ю.В. 12.04.19

ауд.303   13-30

11. Олимпиада по физике 18Э-22

 

Чирков А.Б. 13.04.19

ауд.308  13-30

12. Викторина «Занимательная информатика» 18Э-22

 

Коткова Н.Г. 9.04.19
ауд.401  13-30
13. Конкурс технического перевода

«Лучший технический переводчик»

17Э-21

18Э-22

Земскова Н.В.

Тюгаева И.П.

11.04.19

ауд.402  13-30

14 Конкурс профессионального мастерства «Лучший электромонтажник»

 

15Э1-19

15Э2-19

Краюшкин В.А.

Фарафонова О.А.

10.04.19
лаб.02 13:30
15. Викторина по МДК 01.03. 16Э-20

 

Краюшкин В.А.

 

8.04.18

лаб.02 13:30

16. Интеллектуальный конкурс-игра  «Экономика эффективности предприятия»

 

15Э1-19

15Э2-19

Бондарева И.Ю 5.04.19

ауд.305  13-30

17. Встреча со специалистами предприятий города 16Э-20

15Э1-19

15Э2-19

17Э-21

преподаватели дисциплин в течение декады
18. Экскурсии на предприятия города:

АО «Горэлектросеть», ОАО «Визит», «Мебель Поволжья», КПО филиала  ПАО «МРСК ВОЛГИ» — «ПЕНЗАЭНЕРГО»

 

16Э-20

15Э1-19

15Э2-19

17Э-21

преподаватели

дисциплин

в течение декады

Рассмотрено на заседании МЦК профессиональных дисциплин по укрупненным группам специальностей

13.00.00 Электро- и теплоэнергетик

Председатель____________О.А.Фарафонова

«___»___________2019г.