Пензенская обл., г. Кузнецк, ул.Комсомольская, д. 34а, 442530
Email: spokket@gmail.com
Приёмная: 8(841-57) 3-37-23
Вахта: 8(841-57) 3-05-86
Факс: 8(841-57) 3-00-16

2 курс

   

19К1-23

19К2-23 19П1-23

19П2-23

19Р-24

19М-24

19Э1-23

19Э2-23
 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1

Инженерная графика  Маренникова  306

Осн электротех.  Кирин 303

История  Данилова

 

Электро  Радиоизмер  Вергазов      304

Материалов  Сергеева 108

История  Сергеев  

Тех оснастка  Пантюхин 201

2

Осн электротех.  Кирин 303

ИТ  Лаврикова л

Операц. системы  Демаева 406

Осн. проектир БД  Басова 405

Инженерная графика  Маренникова  306

История  Сергеев

МДК 01.01  Краюшкин л

 

Материалов  Сергеева 108

Архитектура АС   Суконникова л

Инж. графика  Фарафонова 408

3

ИТ  Лаврикова л

Инженерная графика  Маренникова  306

Архитектура АС  Суконникова л

Операц. системы   Демаева 406

Эколог. основы  Шадчнева

 

Электротех.  Кирин 303

Материалов  Сергеева 108

История   Сергеев

Тех. мех  Кожевникова 108

4      

История  Данилова 310

      Математика  Котков  307
                 
 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

ЭВМ    Коткова 401

Осн электротех.  Кирин 303

 

Осн. проектир. БД           Басова 405

 

Физ. культура  Еналиев

ОКМ    Анохина 403

   

Физ. культура   Янгутов

История    Сергеев

2

История  Данилова 304

ИТ  Лаврикова л

 

Основы алгоритм  Анохина 403

Осн. проектирования БД                   Басова 405

История  Сергеев 308

 

Инженерная графика  Фарафонова 408

МДК 01.01  Краюшкин л

 

Электротехника  Кирин 303

3

Физ.   культура  Еналиев

История  Данилова 304

Физ. культура  Янгутов

Ин язык     Тюгава 402 Земскова 302

Метрология  Дмитриева л

Технол маш   Сергеева 108

Тех мех  Кожевникова л

МДК 01.01  Краюшкин л

 

4          

Русский язык и КР    Данилова 304

Математика  Котков 307

 
                 
С

Р

Е

Д

А

1

Русский язык и КР  Данилова 306

ИТ  Лаврикова л

ЭВМ    Коткова 401

Основы алгортм.  Анохина 403

Ин язык  Тюгаева 402  Земскова  302

Ин язык  Тюгаева 402 Земскова  302

  Математика  Котков   307

ИТ  Лаврикова л

Русский язык и КР  Данилова 306

АрхитектураАС  Суконникова л

2

Ин язык  Тюгаева 402 Земскова  302

Ин язык  Тюгаева 402 Земскова  302

КС        Демаева 406

ЭВМ            Коткова 401 Математика  Котков Компьютерн.  графика  Сергеева 108 Электротех.  Кирин 303 Инженерная графика  Фарафонова 408

Операц системы  Демаева 406

3

Основы алгоритм.  Демина

ЭВМ    Коткова 401

 

Основы алгоритм  Анохина 403

 

ИТ                Дасаева 301

 

Русский язык и КР   Данилова 306

Математика  Котков 307

Ин язык  Тюгаева 402 Земскова  302

Ин язык   Тюгаева 402 Земскова  302

Тех мех Кожевникова л

МДК 01.01  Краюшкин л

4            

Русский язык и КР   Данилова 310

 
                   
Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1

Инженерная графика  Маренникова  306

ИТ  Лаврикова л

Русский язык и КР  Данилова 208

Основы алгоритм

Анохина 403

 

Электротехн.  Васильев л

История  Сергеев

Материалов  Сергеева 108

 

 

Материалов  Васильев л

2

КС       Демаева 406

Инженерная графика  Маренникова  306

Осн. проектир. БД           Басова 405

Ин язык

Тюгаева 402 Земскова  302

 

ОКМ    Анохина 403 Инженерная графика  Фарафонова 408 История  Сергеев

 

Материалов  Сергеева 108

 

Ин язык  Тюгаева 402 Земскова 302

Физ. культура

Еналиев

Информатика  Демина л

Физ. культура  Янгутов

3

ИТ  Лаврикова л

КС       Демаева 406

Основы алгоритм  Анохина 403

 

Русский язык и КР             Данилова 208

Инженерная графика  Маренникова  306

Материалов  Сергеева 108

 

Инженерная графика  Фарафонова 408

Тех мех  Кожевникова л

Охрана труда  Маренникова  306
4               Русский язык и КР             Данилова 310
                   
П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1

ЭВМ    Коткова 401

Основы алгоритм.  Демина л

МДК 10.01  Типцова 404

Основы алгоритм

Анохина 403

 

Русский язык и КР  Данилова

Физ. культура  Янгутов

Ин язык  Тюгаева 402 Земскова  302

 

Ин язык   Тюгаева 402 Земскова  302

 

Математика Котков 307

2

ИТ  Лаврикова

ЭВМ    Коткова 401

ИТ        Дасаева

МДК 10.01  Типцова 404

Физ. культура  Янгутов

Информатика Демина

Инженерная графика   Фарафонова 408

Тех мех   Кожевникова л

История  Данилова 405

Математика  Котков 307

3

Основы алгоритм.  Демина л

История  Данилова

Физ. культура  Янгутов

КС                 Демаева 406

 

Охрана

труда

Маренникова

306

Метрология  Дмитриева л Математика  Котков  307 Инженерная графика  Фарафонова 408
ИТ  Лаврикова л

Архитектура АС  Суконникова л

Операц системы  Демаева 406

История  Сергеев

 

МДК 01.01  Краюшкин л

4                
С

У

Б

Б

О

Т

А

1

Русский язык и КР  Данилова 307

 

     

Импульсная  техника  Вергазов 304

Информатика  Демина 404

МДК 01.01  Краюшкин л

Электротех.  Кирин 303
2

Осн электротех.  Кирин 303

Основы алгоритм.  Демина 404

КС        Демаева 406

Архитектура АС  Суконникова л

Электротех.  Васильев л

Метрология  Дмитриева л

Физ.культура  Янгутов

МДК 01.01  Краюшкин л

3

ИТ  Лаврикова 401

Русский язык и КР  Данилова 307

Основы алгоритм  Анохина 403

 

КС                Демаева 406

Материалов  Васильев л

Тех оснастка  Пантюхин 201

Электротех.  Кирин 303

Физ.культура  Янгутов

4  

Физ. культура  Еналиев

Ин язык  Тюгава 402 Земскова 302

Основы алгоритм  Анохина 403