Изучаем правила внутреннего распорядка
7 сентября в Кузнецком колледже электронных технологий прошла беседа студентов 1 курса с педагогом-психологом колледжа М.А. Суменковой и социальным педагогом Т.П. Конновой.
Марина Александровна рассказала студентам о нормах поведения учащихся в здании и на территории колледжа, а также во время любых мероприятий, о требованиях к внешнему виду, поведении обучающихся на занятиях.
Татьяна Петровна познакомила студентов с ответственностью за нарушение учебной дисциплины, подробно рассказала о работе Совета по профилактике негативных явлений в колледже.
Воспитание культурного поведения студентов должно начинаться с первых дней их учебной деятельности.
Чтобы процесс обучения и развития студента носил продуктивную направленность, правила поведения должны быть приняты им, как нечто значимое и безусловное к исполнению.
