Расписание

 УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

на 2 семестр

2018-2019 уч года

18П-22 18К-22 18Р-23к 18М-23к 18Э-22
П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1 Математика

Коткова 401

Математика

Котков 307

История

Данилова 308

Физ. культура

Смирнова

Обществознание

Сергеев 205

2 История

Данилова 308

Информатика

Коткова 401

Математика

Котков 307

История

Сергеев 205

 

Физ. культура

Смирнова

3 Обществознание

Сергеев 205

История

Данилова 308

Информатика

Коткова 401

Математика

Котков 307

История

Шульгина106

ОБЖ

Новичков 106

4      
В

Т

О

Р

Н

И

К

1  

Физика

Чирков 308

Русский язык

Мыльникова 103

Информатика

Коткова 401

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

2 Информатика

Коткова 401

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Астрономия

Чирков 308

Литература

Мыльникова 103

История

Шульгина 407

3 Физика

Чирков 308

Литература

Мыльникова 103

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Информатика

Коткова 401

4

 

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

 

       
С

Р

Е

Д

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

1 Математика

Коткова 401

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Химия

Смирнова 407

Математика

Котков 307

Физ. культура

Смирнова

2 Литература

Мыльникова 103

Химия

Смирнова 407

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

ОБЖ

Новичков 106

Математика

Котков 307

Физ. культура

Смирнова

3 Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Математика

Котков 307

ОБЖ

Новичков 106

Химия

Смирнова 407

 

Литература

Мыльникова 103

Физ. культура

Смирнова

4  

 

 

 

 

 

      Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Физ культура Смирнова

 

 

 

1 Математика

Коткова 401

ОБЖ

Новичков 106

 

Экология

Смирнова 407

 

Астрономия

Чирков 308

 

Математика

Котков 307

 
2 Астрономия

Чирков 308

Экология

Смирнова 407

Математика

Котков 307

ОБЖ

Новичков 106

Физ. культура

Смирнова

Русский язык

Мыльникова 103

3 Экология

Смирнова 407

Астрономия

Чирков 308

Литература

Мыльникова 103

Математика

Котков 307

Информатика

Коткова 401

ОБЖ

Новичков 106

 

4        
 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

1

История

Данилова 306

Информатика

Коткова 401

Математика

Котков 307

Информатика

Коткова 401

Физика

Чирков 308

 

Физика

Чирков 308

История

Сергеев 205

Экология

Смирнова 407

2 Физика

Чирков 308

История

Данилова 306

Физика

Чирков 308

Обществознан

Сергеев 205

История 306

Данилова

Экология

Смирнова 407

Математика

Котков 307

Обществознание

Сергеев 205

3 ОБЖ

Новичков 106

Информатика

Коткова 401

Обществознание

Сергеев 205

Математика

Котков 307

Обществознание

Сергеев 205

Информатика

Коткова 401

Физика

Чирков 308

4      
С

У

Б

Б

О

Т

А

1 Физ. культура

Смирнова

 

Русский язык

Мыльникова 103

Обществознание

Сергеев 205

Физика

Чирков 308

 

2 Русский язык

Мыльникова 103

Физ. культура

Смирнова

Физика

Чирков 308

Обществознание

Сергеев 205

Химия

Смирнова 407

3 Химия

Смирнова 407

Обществознание

Сергеев 205

Физ. культура

Смирнова

Русский язык

Мыльникова 103

Астрономия

Чирков 308

4       Физика

Чирков 308

 

Обществознание

Сергеев 205

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

       
17П-22к 17К-21 17Р-22к 17М-21 17Э-21
П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1 МДК 06.01 Дасаева 301

Операционные системы

Демаева 406

Электротехнические измерения

Вергазов 304

Метрология,СС

Дмитриева 302

Технолог. Оснастка

Пантюхин 201

Электротехника и электроника

Кирин 303

МДК 01.01

Фарофонова 408

2 Численные методы в программ

Басова 405

Операционные системы и среды

Демаева 406

РТЦ и С

Кирин 303

МДК 01.01

Сергеева 108

 

Метрология,СС

Дмитриева 302

3 Системное программир

Анохина 403

Физ. культура

Смирнова

Импульсная техника

Вергазов 304

Материаловедение

Сергеева 108

Инженерная графика

Фарафонова 408

МДК 02.02

Петрунин 208

4
В

Т

О

Р

Н

И

К

1 Основы програмиров Иванова 301 Физ. культура

Янгутов

Программ для АО

Пантюхин 201

Электротехника и электроника

Кирин 303

2 Системное программир

Анохина 403

Основы алгоритмизации и пропрограммир Иванова 301 Электротехник

Кирин 303

Физ. культура

Янгутов

МДК 01.01
3 Архитектура КС

Басова 405

Основы электротехники

Кирин 303

ОКМ

Анохина 403

Инженерная графика

Фарафонова 408

Физ. культура

Янгутов

4  

 

Дискретная математика

Коткова 401

 

     
С

Р

Е

Д

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1 Русский язык и КР

Мыльникова 103

Прикладная электроника

Кирин 303

Вычислительная техника

Анохина 403

БЖД

Новичков 106

МДК 01.02

Крылов л

Тех мех

Кожевникова 201

2 Элементы мат. Логики

Коткова 401

КС

Демаева 406

Электронная техника

Кирин 303

Технология маш

Сергеева 108

ИП в ПД

Крылов л

3 Архитектура КС

Басова 405

Элементы высш. Математики

Коткова 401

Электрорадио

измерения

Вергазов 304

Процесс формообразования

Петрова 201

МДК 01.01
           
1 Физ. культура

Смирнова

Теория вероятностей

Вергазов 304

Русский язык и КР

Мыльникова 103

Процесс формообразов

Петрова 201

Тех мех

Кожевникова 201

 

2 Элементы высш. Математики

Коткова 401

Инженер.графика

Маренникова 306

Электронная техника

Кирин 303

Тех мех

Кожевникова 201

ИП в ПД

Крылов л

 

 
3 Численные методы в программ

Басова 405

Основы алгоритмизации и программиров Иванова 301

Дискретная математика

Коткова 401

Инженер.графика

Маренникова 306

 

МДК 01.01

Сергеева 108

 

МДК 01.01

Фарофонова 408

Основы програмиров Иванова 301
4    
П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1   Материаловедение

Кирин 303

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

2 Элементы высш. Математики

Коткова 401

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

БЖД

Новичков 106

Электротехника и электроника

Кирин 303

3 Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Электротехнические измерения

Вергазов 304

КС

Демаева 406

Вычислительная техника

Анохина 403

МДК 01.01

Сергеева 108

Русский язык и КР

Данилова 306

4 ПОПД

Сергеев 205

Элементы высш. Математики

Коткова 401

 
С

У

Б

Б

О

Т

А

1 Операционные системы

Демаева 406

Прикладная электроника

Кирин 303

МДК 02.02

Петрунин 208

Технология маш

Сергеева 108

Эк. Осн природопольз

Смирнова 407

2 МДК 06.01 Дасаева 301 Русский язык и КР

Данилова 306

Электрорадио

измерения

Импульсная техника

Вергазов 304

Компьютерная графика

Сергеева 108

Электротехника и электроника

Кирин 303

3 Теория вероятностей

Вергазов 304

Операционные системы и среды

Демаева 406

Электронная техника

Кирин 303

Русский язык и КР

Данилова 306

Материаловедение

Сергеева 108

4

 

16П-21 16К-20 16Р-21к 16Э-20 16М-20
П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1 МДК.05.01

Демаева 406

БЖД

Новичков 106

Экономика орг

Хархун 310

 

МДК 01.02

Фарафонова 408

МДК 01.02

Кирин 303

 
МДК 03.02

Иванова 301

2 МДК 03.01

Иванова 301

МДК 02.01

Вергазов 304

МДК 01.02

Маренникова 306

МДК 01.04

Фарафонова 408

 

МДК 01.02

Пантюхин 201

3 МДК 06.01

Демаева 406

МДК 02.02

Мокшин л

МДК 01.01

Дмитриева 302

МДК 04.01 МДК 04.01

Пантюхин 201

4       МДК 01.02

Пантюхин 201

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1 Математическое моделир

Басова 405

МДК 02.02

Мокшин л

МДК 04.01

Типцова 404

МДК 02.01

Вергазов 304

МДК 01.03

 

 
 
2 Математическое моделир

Басова 405

МДК 02.01

Вергазов 304

БЖД

Новичков 106

МДК 01.02

Фарафонова 408

 

МДК 01.02

Пантюхин 201

Мультимедийные технол

Типцова 404

 
3 МДК 03.02

Иванова 301

БЖД

Новичков 106

МДК 02.02

Маренникова 306

МДК 04.01

 

МДК 01.02

Пантюхин 201

МДК 01.02

Маренникова 306

4         МДК 04.01

Пантюхин 201

 

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

1 МДК 06.01

Демаева 406

МДК 02.01

Вергазов 304

МДК 02.03

Дмитриева 208

 

Физ. культура

Янгутов

МДК 03.01

Сергеева108

 

 
2 Мультимедийные технол

Типцова 404

МДК 02.01

Вергазов 304

МДК 02.02

Маренникова 306

МДК 01.04

Фарафонова 408

 

Физ. культура

Янгутов

 
3 Мультимедийные технол

Типцова 404

МДК 01.02 ПЦУ

Анохина 403

Экономика орг

Хархун 310

МДК 01.02

Кирин 303

МДК 03.02

Сергеева108

 

4  

 

 

 

 

 

     
Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1 Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

  МДК 05.01

Маренникова 306

МДК 04.01

 

МДК 02.01

Бондарева 305

Физ. культура

Янгутов

 

 

2 МДК 03.03

Иванова 301

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

МДК 01.02

Фарафонова 408

 

МДК 03.01

Сергеева108

МДК 03.02

Сергеева108

3 Мультимедийные технол

Типцова 404

МДК 02.01

Вергазов 304

МДК 02.03

Дмитриева 208

МДК 02.02

Петрунин 208

 

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Математическое моделир

Басова 405

4 БЖД

Новичков 106

   
П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1 Физ. культура

Янгутов

МДК 02.02

Мокшин л

МДК 02.01

Вергазов 304

МДК 01.03

 

МДК 02.01

Сергеева108

2 МДК 05.01

Демаева 406

МДК 02.01

Вергазов 304

 

Физ. культура

Янгутов

МДК 02.01

 

МДК 03.02

Сергеева108

3 Математическое моделир

Басова 405

Физ. культура

Янгутов

МДК 01.01

Дмитриева

 

МДК 04.01

 

МДК 02.01

Бондарева 305

 

4        
С

У

Б

Б

О

Т

А

1 Мультимедийные технол

Типцова 404

МДК 01.02 ПЦУ

Анохина 403

 

 

БЖД

Новичков 106

МДК 01.03

 

Осн экономики

Бондарева 305

 

2 МДК 06.01

Демаева 406

МДК 04.01

Типцова 404

МДК 02.03

Дмитриева

 

МДК 02.01

 

МДК 02.01

Бондарева 305

 

3 МДК 06.01

Дасаева

МДК 04.01

Типцова 404

МДК 02.02

Петрунин 208

 

МДК 04.01

 

МДК 02.01

Бондарева 305

 

4          
 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

 

15К-19 15Р-20к 15М-19 15Э1-19 15Э2-19
П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1 МДК 03.01

Анохина 403

ОПД

Бондарева 305

ЭПРТ  402

Шадчнева

   
2 МДК 03.01

Анохина 403

МДК 02.02

Петрунин 208

 

ОПД

Бондарева 305

ЭПРТ 402

Шадчнева

3 ОПД

Хархун 310

МДК 01.02

Маренникова 306

МДК 05.01

Кожевникова

 

ОПД

Бондарева 305

ЭПРТ 402

Шадчнева

 
4 ПОПД

Сергеев 205

ОПД

Бондарева 305

5 МДК 03.01

Бондарева 305

В

Т

О

Р

Н

И

К

1 МДК 03.01

Анохина 403

МДК 02.02

Петрунин 208

МДК 05.01

Кожевникова 108

 

ОПД

Бондарева 305

ЭПРТ 406

Шадчнева

2 ОПД

Хархун 310

МДК 01.02

Маренникова 306

ЭПРТ 406

Шадчнева

ПОПД

Сергеев 205

ОПД

Бондарева 305

3 ЭПРТ

Хархун 310

МДК 03.02

Петрунин 208

ОПД

Бондарева 305

ЭПРТ 406

Шадчнева

ПОПД

Сергеев 205

4        
 
С

Р

Е

Д

А

1 ОПД

Хархун 310

МДК 01.02

Маренникова 306

ОПД

Бондарева 305

Охрана труда

Фарафонова 408

ЭПРТ

Шадчнева 205

МДК 03.01

Петрунин 208

2 МДК 03.01

Анохина 403

МДК 04.01

Дмитриева 208

 

МДК 05.01

Кожевникова 201

ЭПРТ

Шадчнева 205

ОПД

Бондарева 305

3 Физ. культура

Янгутов

МДК 04.01

Дмитриева 208

 

ЭПРТ

Шадчнева 205

МДК 03.01

Бондарева 305

Охрана труда

Фарафонова 408

4  

 

 

   

 

 

 
Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1 МДК 03.01

Анохина 403

ЭПРТ

Хархун 310

  Охрана труда

Фарафонова 408

ЭПРТ

Шадчнева

ОПД

Бондарева 305

 

 

 
2 ЭПРТ

Хархун 310

МДК 03.01

Петрунин 208

ЭПРТ

Шадчнева

ОПД

Бондарева 305

Физ. культура

Янгутов

3 ОПД

Хархун 310

Физ. культура

Янгутов

МДК 05.01

Кожевникова 201

ЭПРТ

Шадчнева

МДК 03.01

Бондарева 305

4   ОПД

Бондарева 305

 
МДК 03.01

Бондарева 305

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1 ОПД

Хархун 310

МДК 04.01

Дмитриева 201

ЭПРТ

Шадчнева

  ОПД

Бондарева 305

МДК 03.01

Анохина 403

2 МДК 03.01

Анохина 403

МДК 04.01

Дмитриева 208

МДК 05.01

Кожевникова 201

ОПД

Бондарева 305

ЭПРТ

Шадчнева

3 ЭПРТ

Хархун 310

МДК 03.02

Петрунин 208

МДК 05.01

Кожевникова 201

ЭПРТ

Шадчнева

Охрана труда

Фарафонова 408

4   МДК 03.01

Бондарева 305

 
С

У

Б

Б

О

Т

А

1 Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

МДК 02.02

Вергазов 304

  Охрана труда

Фарафонова 408

Физ. культура

Янгутов

2 МДК 03.01

Анохина 403

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Физ. культура

Янгутов

Охрана труда

Фарафонова 408

3 МДК 03.01

Анохина 403

МДК 04.01

Дмитриева

Физ. культура

Янгутов

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

4     ОПД

Бондарева 305

   

 

     

 

 

   

 

 

 

   
14П-19к 14Р-19к
понедельник 1 МДК.07.01

Басова 406

2 Психология общения

Суменкова

МДК.02.02

Вергазов 304

3 МДК.02.02

Иванова 301

МДК.06.01

Петрунин 208

4  

 

 

 

 

     
вторник 1
2 МДК.04.01

Типцова 404

МДК.07.01

Басова 406

МДК.06.01

Петрунин 208

3 МДК.04.01

Типцова 404

 

МДК.02.02

Вергазов 304

4 МДК.07.01

Басова 406

Физ. культура

Янгутов

     
среда 1 МДК.04.01

Типцова 404

МДК.02.02

Вергазов 304

 
2 МДК.07.01

Басова 406

МДК.06.01

Петрунин 208

3 МДК.05.01

Демаева 406

 

МДК.04.01

Дмитриева 201

4  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       
четверг 1 МДК.03.01

Петрунин 208

 
2 МДК.04.02

Демаева 406

МДК.04.01

Дмитриева 201

 
 
3 МДК.05.01

Демаева 406

МДК.04.01

Дмитриева 201

4 Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

Ин.язык

Тюгаева 402

Земскова 302

   
 
пятница 1 МДК.05.01

Демаева 406

 

МДК.02.02

Вергазов 304

 
2  

МДК.07.01

Басова 406

МДК.06.01

Петрунин 208

 

 
3 МДК 04.01

Типцова 404

МДК.03.02

Петрунин 208

 
 
  4          
суббота 1 МДК.07.01

а 301

2 МДК.07.01

а 301

МДК 04.01

Дмитриева 201

3 МДК.07.01

а 301

МДК 04.01

Дмитриева 201

4   МДК 06.01

Петрунин 208

     
  5          
МДК 06.01

Петрунин 208