Пензенская обл., г. Кузнецк, ул.Комсомольская, д. 34а, 442530
Email: spokket@gmail.com
Приёмная: 8(841-57) 3-37-23
Вахта: 8(841-57) 3-05-86
Факс: 8(841-57) 3-00-16

09.02.07 Информационные системы и программирование

Список зачисленных абитуриентов — группа 20П1-24

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

1 Плаксина Елена Викторовна 07.09.2004
2 Бронников Никита Анатольевич 09.03.2004
3 Нигматуллина Карина Ильясовна 26.07.2004
4 Лабузова Мария Андреевна 28.04.2004
5 Трошина Ольга Владимировна 14.07.2004
6 Бусыгин Данила Александрович 30.01.2004
7 Земсков Данила Юрьевич 16.03.2004
8 Карпец Полина Игоревна 16.07.2004
9 Маслов Данила Алексеевич 01.02.2005
10 Сиземин Дмитрий Дмитриевич 06.06.2004
11 Кадомцев Данила Алексеевич 03.04.2004
12 Майорова Виктория Андреевна 14.06.2003
13 Штаев Иван Сергеевич 01.01.2005
14 Султанов Рушан Рамилевич 26.09.2003
15 Сызранцев Максим Сергеевич 08.06.2004
16 Соколов Арсений Викторович 14.08.2004
17 Пантюхин Никита Дмитриевич 20.07.2004
18 Котов Ильяс Гаязович 25.05.2003
19 Пшичкин Виталий Валерьевич 12.11.2003
20 Алонзов Сергей Евгеньевич 31.03.2004
21 Матвеев Дмитрий Игоревич 25.09.2004
22 Плешаков Владислав Дмитриевич 25.01.2004
23 Аюпов Расим Рашидович 24.09.2004
24 Мефодьева Влада Валерьевна 09.01.2004
25 Ноякшева Кристина Сергеевна 11.11.2004

группа 20П2-24

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

1 Ульянова Карина Евгеньевна 17.06.2004
2 Мироедов Даниил Сергеевич 19.02.2004
3 Пичуров Денис Александрович 06.06.2004
4 Кочкин Василий Олегович 09.11.2003
5 Лебедиков Максим Станиславович 19.06.2004
6 Форкош Кирилл Евгеньевич 18.06.2004
7 Широпатин Иван Дмитриевич 24.02.2004
8 Ерохин Кирилл Вячеславович 18.10.2004
9 Мясников Даниил Алексеевич 03.07.2004
10 Дьяков Павел Андреевич 22.09.2004
11 Лазарев Павел Евгеньевич 02.05.2004
12 Трощенков Артем Алексеевич 31.08.2004
13 Корсаков Дмитрий Евгеньевич 27.12.2003
14 Рунов Вадим Анатольевич 15.06.2004
15 Апусева Самира Хусяиновна 04.09.2004
16 Елисеев Ярослав Дмитриевич 24.10.2004
17 Максимов Алексей Владимирович 31.03.2004
18 Андреев Александр Андреевич 10.05.2004
19 Марценко Алеся Федоровна 05.11.2003
20 Щипанов Вячеслав Денисович 20.08.2004
21 Мигунов Тимур Ринатович 10.05.2004
22 Зотов Денис Сергеевич 20.04.2004
23 Магдеев Рафаиль Раисович 12.09.2004
24 Самойлов Данила Сергеевич 15.10.2003
25 Антонов Никита Александрович 11.05.2004