Пензенская обл., г. Кузнецк, ул.Комсомольская, д. 34а, 442530
Email: spokket@gmail.com
Приёмная: 8(841-57) 3-37-23
Вахта: 8(841-57) 3-05-86
Факс: 8(841-57) 3-00-16

Сведения о приеме

на 19.07.2019

Сведения о приеме граждан в 2019 году

для обучения по программам среднего профессионального образования

за счет средств бюджета Пензенской области 

№ п/п

Код и наименование специальности (профессии)

Форма обучения (очная/ очно-заочная/ заочная) База 9 кл./ 11 кл. Контрольные цифры приема граждан

ПЛАН

Подано документов

1.

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

очная 9 кл. 50

37

2.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

очная 9 кл. 50

46

3.

11.02.02 «Технический ремонт и обслуживание радиоэлектронной техники»

очная 9 кл. 25

8

4.

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

очная 9 кл. 50

36

5. 15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства» очная 9 кл. 50

8

Список абитуриентов

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

№ п\п Фамилия абитуриента Имя абитуриента Отчество абитуриента Средний бал Вид документа (подлинник, копия)
1 Гостинцева Алёна Александровна 4,526
2 Куликов Алексей Сергеевич 4,526
3 Затылкин Владислав Сергеевич 4,437
4 Шаронов Сергей Александрович 4,375
5 Сидякин Антон Александрович 4,300
6 Петряев Алексей Евгеньевич 4,200
7 Еникеев Тимур Рафаилович 4,188
8 Загарин Александр Игоревич 4,182
9 Прытков Никита Олегович 4,133
10 Ряхимов Марат Вильданович 4,100
11 Романов Алексей Дмитриевич 4,056
12 Альбеков Раиль Маратович 4,053
13 Шарапов Артем Александрович 4,052
14 Коромыслов Олег Сергеевич 4,050
15 Горин Богдан Олегович 4,000
16 Кузьмин Никита Олегович 3,911
17 Седышов Станислав Валерьевич 3,900
18 Ташлинцев Данила Сергеевич 3,850
19 Шувалов Владислав Андреевич 3,813
20 Яндудин Эльмир Русланович 3,813
21 Легков Никита Алексеевич 3,800
22 Агапов Иван Олегович 3,800
23 Полеонов Дмитрий Александрович 3,789
24 Мамкеев Рамиль Рустямович 3,737
25 Чувашлев Илья Сергеевич 3,737
26 Мельников Николай Андреевич 3,666
27 Башанов Даниил Алексеевич 3,666
28 Кошелёв Павел Сергеевич 3,619
29 Криворотов Максим Олегович 3,526 копия
30 Алферов Артем Вячеславович 3,466 копия
31 Подлипалов Василий Евгеньевич 3,450
32 Чалдышкина Кристина Александровна 3,428
33 Юртаев Александр Юрьевич 3,368
34 Кузнецова Арина Алексеевна 3,313
35 Харитонов Александр Витальевич 3,238
36 Кравец Николай Данилович 3,105
37 Ведяев Дмитрий Владимирович 3,063

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

№ п\п Фамилия абитуриента Имя абитуриента Отчество абитуриента Средний бал Вид документа (подлинник, копия)
1 Зорькин Антон Андреевич 4,632
2 Гривалова Юлия Валерьевна 4,631
3 Белов Кирилл Александрович 4,600
4 Азамов Зиёдулла Шербекович 4,450
5 Бочкарёва Татьяна Алексеевна 4,389
6 Новицкая Татьяна Алексеевна 4,350 копия
7 Бабушкина Ольга Владимировна 4,250 копия
8 Волкова Дарья Витальевна 4,250 копия
9 Дугина Алена Дмитриевна 4,211 копия
10 Бычков Иван Валерьевич 4,200
11 Кутузова Татьяна Юрьевна 4,100
12 Халимов Ильяс Марсович 4,063
13 Русаков Максим Игоревич 4,053
14 Мавлютов Салават Хамзеевич 4,052
15 Кочетков Дмитрий Александрович 4,050
16 Тарасов Иван Павлович 4,000
17 Ягудин Ильшат Иркенович 3,947
18 Лучин Иван Иванович 3,850
19 Трофимов Данила Владимирович 3,850
20 Пивкин Сергей Михайлович 3,842
21 Осин Никита Александрович 3,812
22 Евкин Денис Андреевич 3,772
23 Коновалов Евгений Дмитриевич 3,765
24 Макаричев Данила Евгеньевич 3,737 копия
25 Рузанова Яна Андреевна 3,737
26 Агапов Михаил Дмитриевич 3,733
27 Татарьяшкин Владимир Владимирович 3,688
28 Земсков Владимир Сергеевич 3,666
29 Дадонов Михаил Андреевич 3,600
30 Лавров Сергей Владимирович 3,588
31 Морозенко Алена Николаевна 3,588 копия
32 Евдокимов Олег Дмитриевич 3,579
33 Козлова Ольга Валентиновна 3,533
34 Кулев Дмитрий Владиславович 3,476
35 Махмутов Мохаммет Рашитович 3,474
36 Сунчаляев Данила Михайлович 3,466
37 Морозенко Алена Николаевна 3,438
38 Бараненков Владислав Николаевич 3,421
39 Рыжих Артем Игоревич 3,400
40 Овтов Вячеслав Денисович 3,368
41 Власов Никита Дмитриевич 3,368 копия
42 Маляев Павел Сергеевич 3,238
43 Клюев Иван Русланович 3,190 копия
44 Федотов Иван Алексеевич 3,125
45 Блохинцев Андрей Александрович 3,125
46 Гурьев Максим Евгеньевич 3,111

11.02.02 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

№ п\п Фамилия абитуриента Имя абитуриента Отчество абитуриента Средний бал Вид документа (подлинник, копия)
1 Зорин Олег Дмитриевич 4,350
2 Нижегородцев Иван Алексеевич 4,053
3 Суворов Алексей Олегович 4,000
4 Макаревич Роман Сергеевич 3,632
5 Ханбеков Дамир Рушанович 3,579
6 Диденко Елизавета Сергеевна 3,533
7 Константинов Никита Сергеевич 3,400
8 Константинов Илья Сергеевич 3,333

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

№ п\п Фамилия абитуриента Имя абитуриента Отчество абитуриента Средний бал Вид документа (подлинник, копия)
1 Юдин Максим Валерьевич 4,588
2 Томилин Владислав Евгеньевич 4,526
3 Лешин Александр Евгеньевич 4,412
4 Просвиркин Александр Андреевич 4,250
5 Акчурин Айрат Анвяревич 4,188
6 Черняев Даниил Вадимович 4,111
7 Семиков Андрей Юрьевич 4,000
8 Лаврентьев Никита Сергеевич 3,789
9 Хайрулин Илья Артурович 3,789
10 Устимов Сергей Игоревич 3,750
11 Куликов Максим Сергеевич 3,737
12 Назаров Максим Алексеевич 3,733
13 Рахматуллин Ильнар Ильясович 3,684
14 Суханов Константин Андреевич 3,666
15 Курнаев Кирилл Илгизович 3,631
16 Кузнецов Вячеслав Артурович 3,579 копия
17 Хайров Ильнур Алиевич 3,571
18 Быков Сергей Евгеньевич 3,526
19 Кривогорницын Арсений Олегович 3,526
20 Юртаев Александр Сергеевич 3,526
21 Романов Михаил Александрович 3,500
22 Абуталипов Ислям Анвярович 3,476
23 Куркин Николай Александрович 3,474
24 Горбунов Максим Николаевич 3,429
25 Монасыпов Раиль Мутасимович 3,429
26 Механошин Никита Эдуардович 3,428
27 Узбеков Расим Рамисович 3,428
28 Белогозинский Валерий Александрович 3,421
29 Азизов Ринат Рафаилевич 3,421
30 Зотов Евгений Алексеевич 3,421 копия
31 Лапаточкин Александр Денисович 3,409
32 Заикин Никита Арифович 3,409
33 Шутов Максим Валерьевич 3,375
34 Федоров Илья Викторович 3,312
35 Паляев Данила Сергеевич 3,294
36 Иванов Никита Александрович 3,125

15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства»

№ п\п Фамилия абитуриента Имя абитуриента Отчество абитуриента Средний бал Вид документа (подлинник, копия)
1 Кустов Никита Александрович 3,933
2 Валиулин Сергей Александрович 3,850
3 Ивлев Владимир Олегович 3,750
4 Шайкина Варвара Николаевна 3,737
5 Тарасов Никита Игоревич 3,667
6 Козлов Леонид Андреевич 3,619
7 Дементьев Артем Денисович 3,238
8 Афанасьев Владислав Игоревич 3,048 копия