Герои никогда не умирают

Герои в нашей памяти живут!
В читальном зале Кузнецкого колледжа электронных технологий подготовлена небольшая выставка лучших работ членов кружка «ТехноМастер», посвященная Дню Героев Отечества.
На выставке представлены разноплановые работы — это рисунки, рефераты, презентации, а также выполненные студентом 4 курса Юрием Мамелиным действующие макеты ЗРПК «Тунгуска», пушки ЗИС-3, БРК «Бастион».
В тысячелетней истории России было немало военных конфликтов. Но какие бы враги ни бросали вызов, победа была за нами. Наша сила – в людях, в их великой национальной гордости, беспримерном патриотизме и любви к Родине.
Праздник День Героев Отечества возродили в современной России в 2007 году. И теперь ежегодно 9 декабря мы чествуем наших соотечественников, которые проявили мужество и бесстрашие не только на полях сражений, но и в сложных ситуациях в мирное время; кто прославил нашу Родину своими профессиональными достижениями.
Т. Маренникова