Пензенская обл., г. Кузнецк, ул.Комсомольская, д. 34а, 442530
Email: spokket@gmail.com
Приёмная: 8(841-57) 3-37-23
Вахта: 8(841-57) 3-05-86
Факс: 8(841-57) 3-00-16

Итоги декады МЦК специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Завершилась декада специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Кузнецкого колледжа электронных технологий. Десять дней студенты  активно участвовали в викторинах, олимпиадах и конкурсах. Победителей ждут почетные грамоты.

Победители декады:

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Победитель Владислав Томилин гр. 19Э1-23

Викторина по МДК.01.04 «Электрическое и электромеханическое оборудование»

1 место:  Иван Емелин

2 место:  Максим Юдин

3 место:  Никита Захаров

Викторина  «Химия в электротехнике» гр.20Э-24:

1 место: Антон Щепалин

2 место: Эльдар Салякаев

3 место: Вадим Борисов, Илья Гудков

Победители в конкурсе технического перевода:

Лучший знаток английского языка

Артем Тихонов (гр. 18Э-22)

Лучший знаток немецкого языка

Александр Лешин (гр. 18Э-22)

Олимпиада по дисциплине «Физика»:

Победитель Азат Ахметов гр.20Э-24

Олимпиада по дисциплине «Электротехника»:

1 место: Владислав Томилин гр.19Э1-23

2 место: Илья Хайрулин гр.19Э2-23

3 место: Константин Суханов гр.19Э2-23

Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» группа 19Э2-23:

1 место: Константин Суханов

2 место: Даниил Еганов

3 место: Илья Хайрулин

Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» группа 19Э1-23:

1 место: Александр Просвирнин

2 место: Владислав Томилин

Викторина по дисциплине «Охрана труда»:

Группа 18Э-22

1 место: Никита Захаров

2 место: Александр Лешин

3 место: Даниил Бородинец

Викторина по дисциплине «Электробезопасность»:

Победитель Александр Просвирнин группа 19Э1-23

Победитель Сергей Устимов группа 19Э2-23

Познавательная игра  «Родная речь-ты дар!»:

Группа 19Э2-23

1 место: Даниил Еганов

2 место: Никита Иванов

3 место: Расим Узбеков

Интеллектуальная игра  по дисциплине «Информационные технологии»:

Группа 19Э2-23

1 место: Константин Суханов

2 место: Илья Хайрулин

3 место: Даниил Еганов

Викторина по дисциплине «Информатика»:

Группа 20Э-24

1 место: Максим Калинин

2 место:  Эльдар Салякаев

3 место: Антон Щепалин, Роман Смирнов

Конкурс на лучшее знание терминов по электромеханике:

Группа 20Э-24

1 место: Азат Ахметов

2 место:  Антон Щепалин

3 место: Илья Дворников

Викторина по дисциплине «Метрология»:

Победила команда «Стандарты» группа 19Э2-23, Капитан Константин Суханов

Конкурс профессионального мастерства «Лучший электромонтажник» :

Победитель Максим Чушкин группа 17Э-21

Конкурс  «Знаток экономики»

1 место: Михаил Афентьев (гр.18Э-22)

2 место:  Никита Захаров (гр.18Э-22)

3 место: Данила Паляев (гр.18Э-22)

В группах 19Э1-23 и  19Э2-23 была проведена интеллектуальная викторина по  МДК.01.01 «Электрические машины и аппараты», победила команда «Ротор» группа 19Э2-23, капитан команды Константин Суханов.

В день закрытия декады была проведена викторина «Дню космонавтике посвящается», победила команда группы 20Э-24 капитан Александр Шиндин.

В рамках декады был проведен конкурс презентаций  по дисциплинам специальности:

Победитель конкурса презентаций: Илья Хайрулин (гр.19Э2-23)

О. Фарафонова,

председатель МЦК