В дружбе народов — единство России!

28 октября в Кузнецком колледже электронных технологий для студентов 1 и 2 курса прошел урок патриотизма «В дружбе народов — единство России».
Цель урока: Формирование и развитие чувства патриотизма у студентов, обоснование необходимости мирного сосуществования людей различных национальностей.
Подготовили его и организовали методисты МЭЦ «Юность» и «Местная мордовская национально-культурная автономия города Кузнецка Пензенской области».
В ходе урока Наталья Никонова и Валентина Чабуева познакомили студентов с историей праздника, провели интерактивную программу, рассказали о традициях, обрядах мордовской культуры.
Мы живем на прекрасной земле. Нас много и все мы – разные, но у всех одна мечта – жить в мире и единстве.
М. Суменкова