Родительское собрание в онлайн-формате

Родители группы 18Р-23к Кузнецкого колледжа электронных технологий приняли участие во Всероссийском родительском собрание на тему «Культурное наследие».
Культурное наследие — это часть материальной и духовной культуры, созданная прошлыми поколениями, выдержавшая испытание временем и передающаяся от родителей к детям как неиссякаемая ценность. Потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации. Поэтому так важно каждому родителю понимать, насколько значимую роль в воспитании детей играет культура.
Ольга Занко — заместитель председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, председатель движения «Волонтёры Победы» — поддерживает мнение о том, что изучать историю России будет более наглядно и доступно через изучение истории жизни своих предков, своей семьи, и эту информацию необходимо собирать вместе с детьми.
Т. Маренникова,
кл. руководитель