Делимся опытом

Руководители творческих объединений Клуб любителей истории Елена Данилова и «ТехноМастер» Татьяна Маренникова пригласили молодых преподавателей на открытое заседание.
В год педагога и наставника что можно предложить молодым, чтобы они захотели сами стать наставниками для студентов? Конечно, личный пример. На протяжении довольно длительного времени сотрудничество опытных преподавателей и студентов приносит плоды: только в этом учебном году стали педагогами наши выпускники Д. Жуков, В. Ганеев, Е. Болочагина.
Прежде чем выбрать свою специализацию, юноши и девушки проявляли себя во внеурочной деятельности, изучали самые различные дисциплины, учились премудростям общения. Но процесс обучения – это процесс непрерывный. Поэтому мастер-классы и открытые уроки дают возможность привнести опыт старших в свою деятельность.
На открытом заседании студенты разных групп и разных курсов, объединенные интересом к науке и техническому творчеству, показали итоги пятимесячной работы в виде макетов, презентаций, аналитики.
Лучшие проекты будут представлены на научно – практической конференции колледжа.