«Что? Где? Когда?»
6 апреля в Кузнецком колледже электронных технологий среди студентов 1 курса проводилась интеллектуальная игра формата популярной и известной зрителям более 40 лет телевизионной передачи: «Что? Где? Когда?»
Целью данного мероприятия было формирование у учащихся познавательного интереса к изучению предметных дисциплин, развитие творческой деятельности и пропаганда интеллектуальных ценностей.
Перед началом игры с приветственным словом к командам обратилась заместитель директора по учебной работе Людмила Васильевна. Семиколенова. Она отметила, что игра требует от участников широкого кругозора, способности быстро мыслить, внимательности и наблюдательности, и пожелала им успехов.
В игре принимали участие 3 команды по 6 человек. У каждой команды было своё название и капитан. Состав команды формировался посредством жеребьёвки, поэтому в каждой команде были представители из разных групп.
Поддержать своих друзей пришли зрители, которые наполнили атмосферу зала положительными эмоциями. Во время игры участники продемонстрировали не только свои знания из разных областей, но и умение работать в команде, прислушиваться к товарищам при выборе ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения.
Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Все поприветствовали команду победительницу « Эрудиты» и студента группы 22П2-26 Ильяса Яфарова как самого активного участника игры.
Победителям вручили грамоты и всем раздали небольшие призы. С благодарностью игроки расходились с мероприятия и предложили встретиться вновь.
И.П. Тюгаева,
председатель МЦК
