День призывника для будущих воинов

Студенты Кузнецкого колледжа электронных технологий приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню призывника.
Этот праздник проходил в шестой школе. В зале собрались молодые ребята, которым в ближайшее время предстоит отправиться по месту воинской прохождения службы.
Со словами напутствия к молодым людям обратились первый заместитель главы администрации города Кузнецка Рашид Идрисович Шабакаев, начальник отделения подготовки и призыва Кузнецкого и Сосновоборского районов Николай Петрович Мизюрин, представители ветеранских организаций и духовенства.
По традиции всем новобранцам был вручены памятные подарки.
Среди студентов колледжа понимание важности и нужности службы в рядах Российской Армии воспитывается с первого курса. И наши выпускники к защите Отечества готовы.
П. Новичков