Абитуриенты стали студентами

Новую для себя роль – роль студента – осваивают первокурсники Кузнецкого колледжа электронных технологий. Студенты группы 23Д-27до на уроке истории показали, что учиться они не только могут, но и хотят.
Изучая Античный мир, юноши и девушки продемонстрировали умение работать с первоисточниками. Группа в полном составе проанализировала древнегреческие мифы и на их основе определила политический строй, религию, занятия эллинов.
Работая с документами, студенты высказали свою точку зрения на положение рабов и причины колонизации греками побережья Черного моря. Регина Абдуллина подготовила презентацию для иллюстрации пройденного материала.
Урок получился интересным и познавательным. Пришли к нам осваивать профессию по-настоящему заинтересованные ребята.
В проведении урока приняла участие заместитель директора С.Н. Демаева.
Е. Данилова