Проверка знаний и навыков в действии

В Кузнецком колледже электронных технологий продолжается проведение демонстрационного экзамена в рамках государственной итоговой аттестации обучающихся специальности «Информационные системы и программирование».
Демонстрационный экзамен проводится с целью определения у студентов уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретным профессиям.
Задание демонстрационного экзамена – это практическая задача, моделирующая профессиональную деятельность и выполняемая в реальном времени. Студентам необходимо продемонстрировать свои компетенции в проектировании и разработке информационных систем. Они должны уметь планировать пользовательский интерфейс, создавать удобный и привлекательный дизайн, администрировать сайты.
Все выпускники успешно справились с предложенным заданием.
М.Е. Дасаева,
председатель МЦК,
В.И. Басова,
преподаватель