Студенты группы 20К-24 завершают обучение в колледже

21 июня в Кузнецком колледже электронных технологий состоялась очередная защита выпускных квалификационных работ в группе 20К-24.
Ребята подошли к выполнению свих проектов очень ответственно и творчески. Темы разнообразны и охватывают все компетенции, освоенные за время обучения ребятами в колледже.
В этот день ребята представляли свои разработки в том числе и с использованием макетов. Хотелось бы отметить разработку макета будильника «Рассвет» на Arduino В. Дудина и Н. Капунова, который работает с учетом физиологических особенностей организма человека.
Также были представлены работы, изначально ориентированные на использование в учебном процессе. Р. Шамрутов в своей дипломной работе «Выбор и анализ технологий и сред проектирования цифровых устройств, оптимальных для применения в учебном процессе» провел глубокий анализ существующих систем моделирования и проектирования ЦУ. Ребята заслуженно получили отличные и хорошие оценки за проекты.
Кроме того, необходимо отметить высокий профессионализм руководителей выпускных квалификационных работ, которые помогали ребятами определиться с выбором темы, разработать проект, оформить ВКР.
Ю.В. Анохина,
председатель МЦК