Фирменный стиль: взгляд профессионала
В рамках фестиваля профессий «Крылья успеха» представитель рекламного агентства «Партнер» Елена Ерзунова провела мастер-классы под названием «Презентация продукции», где достаточно ёмко и эмоционально рассказала ребятам о том, как нужно правильно презентовать разработанные проекты заказчику.
Среди студентов-программистов был проведён конкурс проектов, где ребята разработали логотип с правилами использования, визитку, рекламный буклет, оформили карточки товаров для маркетплейсов и группу в социальной сети ВКонтакте. После выступления ребят Елена Владимировна прокомментировала каждую представленную работу, ответила на все вопросы студентов.
По мнению членов жюри, в состав которого также вошли педагог-психолог Айсылу Умяровна Шабанова и студенты профессии «Графический дизайнер» Алёна Никитина, Полина Барышева, Анастасия Мерзлова и Виктория Середина, наиболее интересными и конкурентоспособными признаны проекты Валерии Баштан, Карины Шамрутовой и Максима Кузьмичева.