Олимпиада по электроэнергетике и электротехнике

Студент группы 23Э-27 Кузнецкого колледжа электронных технологий Иван Журавлев стал победителем II Олимпиады по электроэнергетике и электротехнике имени П.Н. Яблочкова.
Со сложными и разнообразными заданиями, которые включали в себя задачи по электротехнике, программированию, математике и истории развития электротехники, Иван успешно справился.
21 января на площадке музея Политехнического института Пензенского государственного университета состоялась церемония награждения победителей и призёров Олимпиады. Заведующий кафедрой «Электроэнергетики и электротехники» кандидат технических наук, доцент Василий Николаевич Ашанин вручил почётные грамоты и памятные сувениры победителям и участникам.
Также грамотами за подготовку участников были награждены и преподаватели нашего колледжа Ю.В. Кирин, А.В. Котков и А.А. Ромашев. Закончилось мероприятие экскурсией по Политехническому музею.
И. Бондарева,
преподаватель