«В кругу семьи рождается душа»

15 мая отмечается международный День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку. Семья – это основной элемент общества. Именно с неё начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений.
В рамках Дня семьи в Кузнецком колледже электронных технологий в группе 24Д-28до под руководством классного руководителя М.В. Постниковой прошла беседа «В кругу семьи рождается душа».
Студенты узнали, что семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В ходе мероприятия участники вспоминали пословицы и поговорки и разгадывали загадки о семье. На этом мероприятии также обсуждались интересные и тёплые моменты из жизни студентов, связанные с их семейными традициями, что дополнительно укрепило атмосферу единства и взаимопонимания в группе.
В завершение встречи ребята сделали вывод, что в семье должны царить любовь, уважение к старшим, взаимопонимание и забота о каждом члене семьи.