Подготовка к будущему

Студенты специальности «Технология металлообрабатывающего производства» Кузнецкого колледжа электронных технологий вышли на первый этап Государственной итоговой аттестации – демонстрационный экзамен.
Они успешно прошли этот экзамен по компетенции «Инженерный дизайн СAD». Это важное событие подчеркивает уровень подготовки и профессионализм участников, демонстрируя готовность к работе с современными системами автоматизированного проектирования.
Задание демонстрационного экзамена включало следующие задачи – разработка технологических процессов и управляющих программ изготовления детали в металлообрабатывающих и адитивных производствах, а также разработка схемы сборки узла и маршрутного технологического процесса.
Экзамены подобного формата позволяют оценить знания и навыки специалистов, способствуют развитию профессиональных компетенций и повышению качества инженерных проектов.
Поздравляем студентов, прошедших этот этап!