Пензенская обл., г. Кузнецк, ул.Комсомольская, д. 34а, 442530
Email: spokket@gmail.com
Приёмная: 8(841-57) 3-37-23
Вахта: 8(841-57) 3-05-86

Студенты колледжа – участники круглого стола «Диалог с прокурором»

Студенты 3 курса Кузнецкого колледжа электронных технологий, активисты «Молодой Гвардии», С. Гладков и Б. Сорокин, приняли участие в круглом столе «Диалог с прокурором», состоявшемся в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в Правительстве Пензенской области.

Мероприятие проходило в режиме видеоконференции. Спикерами круглого стола выступили первый заместитель прокурора Пензенской области А.М. Лейзенберг, первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Ягов и помощник прокурора Пензенской области К.В. Чистикина.

Круглый стол прошёл в режиме диалога. На заседания был показан видеоролик, разработанный Прокуратурой Пензенской области и УМВД России по Пензенской области, по профилактике мошенничества среди несовершеннолетних. Также спикеры ответили на вопросы участников.