Вместе весело встретим новый год
В дни зимних каникул в стенах Кузнецкого колледжа электронных технологий царила особая, по-домашнему тёплая, атмосфера. Здесь прошло праздничное чаепитие, на которое были приглашены студенты и их родители.
Это мероприятие стало прекрасной возможностью для неформального общения, знакомства и укрепления связей между семьёй и учебным заведением. За чашкой чая с угощениями родители смогли пообщаться с классным руководителем, узнать об успехах своих детей, задать волнующие вопросы в уютной обстановке. Для студентов это был шанс показать свой колледж самым близким людям, познакомить их с друзьями по группе.
Звучали искренние разговоры, смех и поздравления с наступившим Новым годом. Такие моменты напоминают, что мы — одна большая семья, которая вместе идёт к общим целям.
